Sandra Rouge

Conseiller d'entreprise Commerce Services CTRE

CCI Arriège
Téléphone : 05 61 02 03 26
E-mail : s.rouge@ariege.cci.fr

Catherine Avila

Responsable du Pôle Création Transmission Reprise

CCI Aude
Téléphone : 04 68 42 75 95
E-mail : c.avila@aude.cci.fr

Patrick Frayssinhes

Responsable activité-coordinateur

CCI Aveyron
Téléphone : 05 65 77 77 35
E-mail : p.frayssinhes@aveyron.cci.fr

Claire Raveneaux

Conseiller prévention des difficultés-transmission PME PMI

CCI Gard
Téléphone : 04 66 87 98 87
E-mail : c.raveneaux@gard.cci.fr

Christine Clarac

Conseillère financement d'entreprises

CCI Garonne
Téléphone : 05 61 33 66 72
E-mail : c.clarac@toulouse.cci.fr

Christine Avril

Conseillère d'Entreprise

CCI Gers
Téléphone : 05 62 61 62 18
E-mail : c.avril@gers.cci.fr

Delphine Vigneau

Mission Création-Reprise

CCI Hérault
Téléphone : 04 99 51 52 03
E-mail : d.vigneau@herault.cci.fr

Younès Abdelaati

Création d'entreprise

CCI Lot
Téléphone : 05 65 20 35 18
E-mail : younes.abdelaati@lot.cci.fr

Valérie Choin

Création d'entreprises

CCI Lozère
Téléphone : 04 66 49 00 33
E-mail : v.choin@lozere.cci.fr

Marc Vincent

Agent CFE

CCI Tarbes et Hautes Pyrénées
Téléphone : 05 62 51 88 80
E-mail : marc.vincent@tarbes.cci.fr

Marie Bodoira

Création-Transmission Reprise

CCI Tarn
Téléphone : 05 67 46 60 00
E-mail : m.bodoira@tarn.cci.fr

Lucie Beaufils

Conseillère entreprise

CCI Tarn et Garonne
Téléphone : 05 63 22 26 26
E-mail : l.beaufils@montauban.cci.fr

Investir dans des sociétés comporte des risques de perte en capital et d'illiquidité. Répartissez bien vos investissements et n"investissez que l'argent dont vous n'avez pas besoin immédiatement.